Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2021-06-20
Distance : 8 KM
Distance : 8 KM
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | JAMIN | PIERRICK | SEC | Se | M | 00:31:49 | ||
2 | GUERINEAU | MEDERIC | Se | M | 00:32:34 | |||
3 | BRIENT | ARNAUD | Sallertaine Basket Club | Se | M | 00:32:40 | ||
4 | STAINTON | PIERRE | SEC | Se | M | 00:32:54 | ||
5 | BRUNELIERE | MATHIEU | Se | M | 00:33:48 | |||
6 | MOUROT | ALEXANDRE | Just Running | Se | M | 00:34:16 | ||
7 | FRICONNEAU | BENOIT | Se | M | 00:34:18 | |||
8 | MOREL | CYRILLE | Se | M | 00:34:32 | |||
9 | JOURDAIN | LOUIS | Ca | M | 00:34:43 | |||
10 | GACHET | MICKAEL | ABV MONTAIGU VENDEE | M2 | M | 00:34:48 | ||
11 | CHAUVIN | GUILLAUME | Se | M | 00:34:57 | |||
12 | GUEDON | THOMAS | Se | M | 00:35:03 | |||
13 | BARBIN | AURELIEN | Cours'Son Nature | Se | M | 00:35:40 | ||
14 | BOUDEAU | ERIC | ac penthievre | M4 | M | 00:35:43 | ||
15 | KEVIN | RETAILLEAU | SAINTE FLORENCE | Se | M | 00:36:08 | ||
16 | MOUSTEY | CAMILLE | Se | M | 00:36:21 | |||
17 | ZAKARIA | BENJAMIN | M2 | M | 00:36:22 | |||
18 | MEVEL | YVES | Se | M | 00:36:24 | |||
19 | FUNCK | OLIVIER | M2 | M | 00:36:26 | |||
20 | LAMBOLEY | ANTOINE | Jogging Loisir bretignolles | M1 | M | 00:36:29 | ||
21 | HERVOUET | AMAURY | Ca | M | 00:36:29 | |||
22 | DREAU | JEAN-MICHEL | Pass j'aime courir | M6 | M | 00:36:30 | ||
23 | BECHET | JEAN CHARLES | arsudlac | M2 | M | 00:36:46 | ||
24 | GABORIT | RICHARD | CPNDM | M3 | M | 00:37:43 | ||
25 | LOUE | AXEL | Ca | M | 00:37:57 | |||
26 | TESSON | LOUIS | Ju | M | 00:38:03 | |||
27 | GARNIER | SEBASTIEN | M1 | M | 00:38:06 | |||
28 | PRINCE | FLORIAN | SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | Se | M | 00:38:09 | ||
29 | LAMBERT | BAPTISTE | Se | M | 00:38:53 | |||
30 | TOURANCHEAU | NATHAN | Ca | M | 00:39:30 | |||
31 | GAUTIER | MAUREEN | SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | Se | F | 00:39:33 | ||
32 | ACHALLE | LUCAS | Ca | M | 00:39:39 | |||
33 | ACHALLE | SEBASTIEN | M1 | M | 00:39:43 | |||
34 | PICORIT | LAURENT | M4 | M | 00:39:44 | |||
35 | THOUZEAU | BAPTISTE | M1 | M | 00:39:44 | |||
36 | LANGELLIER | GREGORY | M1 | M | 00:40:26 | |||
37 | PALVADEAU | PIERRE | Se | M | 00:40:49 | |||
38 | GUILLAUME | VIRGINIE | M1 | F | 00:41:46 | |||
39 | CHARRIER | FLORENT | M1 | M | 00:42:57 | |||
40 | MARTINEAU | ANTHONY | M2 | M | 00:43:27 | |||
41 | BOURMAUD | CHRISTOPHER | TEAM SPORT 85 | M1 | M | 00:43:34 | ||
42 | GAUVARD | STEEVEN | Se | M | 00:43:39 | |||
43 | RONDINEAU | CINDY | CPNDM | M1 | F | 00:43:45 | ||
44 | SEGURA | MARC-ANTOINE | ACLR TRIATHLON | M4 | M | 00:43:45 | ||
45 | SELLIER | EMELINE | TEAM SPORT 85 | Se | F | 00:44:16 | ||
46 | HERAUD | MICKAEL | Vendée Running 85 | M1 | M | 00:44:21 | ||
47 | SIMON | NOAH | Ca | M | 00:44:23 | |||
48 | THOUZEAU | EMMANUELLE | M1 | F | 00:44:23 | |||
49 | VOYNEAU | JEAN-FRANCOIS | Se | M | 00:44:25 | |||
50 | JACOTIN | VALERIE | M1 | F | 00:44:31 | |||
51 | ROUSSEAU | STEPHANIE | M1 | F | 00:44:38 | |||
52 | MORIN | BERNARD | M6 | M | 00:44:59 | |||
53 | CHANSON | LAURA | M1 | F | 00:45:08 | |||
54 | ROUSSEAU | CAROLINE | M2 | F | 00:45:23 | |||
55 | RABALLAND | ELODIE | TEAM SPORT 85 | M1 | F | 00:45:27 | ||
56 | GUIBERT | KEVIN | Se | M | 00:46:38 | |||
57 | RICHOU | CHLOE | TEAM SPORT 85 | Se | F | 00:46:43 | ||
58 | BOULAY | MICHEL | asptt la roche sur yon | M4 | M | 00:46:50 | ||
59 | LANGELLIER | JULIE | M1 | F | 00:47:42 | |||
60 | LOUE | CHRISTOPHE | M3 | M | 00:48:03 | |||
61 | PRINCE | CAROLE | SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | Se | F | 00:48:21 | ||
62 | GUITTET | BRUNO | M3 | M | 00:48:25 | |||
63 | THEVENOT | AMANDINE | Se | F | 00:48:31 | |||
64 | Sorin | Vincent | M2 | M | 00:48:31 | |||
65 | SERRA | ELODIE | M1 | F | 00:48:39 | |||
66 | TOUGERON | SOLENNE | SAINT JEAND DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME | M1 | F | 00:48:57 | ||
67 | RICHE | NADINE | M1 | F | 00:49:51 | |||
68 | SEVIN | ESTELLE | M1 | F | 00:49:53 | |||
69 | GUERIN | JULIETTE | M1 | F | 00:50:05 | |||
70 | MUSSARD | AURELIE | Se | F | 00:50:20 | |||
71 | RICHE | JEAN | M1 | M | 00:50:45 | |||
72 | JEANNESSON | MELANIE | TEAM SPORT 85 | Se | F | 00:50:52 | ||
73 | BOSCH | CASSANDRA | Se | F | 00:51:29 | |||
74 | GUILLET | JESSICA | M1 | F | 00:51:29 | |||
75 | COLLARDEY | REMI | PAYS DE ST GILLES ATHLETISME | M1 | M | 00:51:44 | ||
76 | QUESME | FABRICE | M3 | M | 00:51:52 | |||
77 | GOICHON | MATHILDE | Se | F | 00:51:53 | |||
78 | POIRAUD | NATACHA | JEL | M1 | F | 00:52:09 | ||
79 | BARRETEAU | AURELIE | JEL | M1 | F | 00:52:09 | ||
80 | RICHARD | LAURENCE | M1 | F | 00:52:12 | |||
81 | CHEVALIER | JULIETTE | Just Running | Se | F | 00:52:56 | ||
82 | BARBEAU | CARINE | Se | F | 00:53:17 | |||
83 | BOURON | MATHEO | Ca | M | 00:53:38 | |||
84 | PINTO | PALOMA | Ca | F | 00:54:04 | |||
85 | BRIDONNEAU | LOU | Ca | F | 00:54:04 | |||
86 | SERRA | MICKAEL | M1 | M | 00:54:29 | |||
87 | CHATEAU | GENEVIEVE | CPNDM | M3 | F | 00:54:40 | ||
88 | BONNET | SOPHIE | ABV MONTAIGU VENDEE | M2 | F | 00:55:03 | ||
89 | BOSSARD | SOPHIE | M1 | F | 00:58:09 | |||
90 | BERNARD | CHRISTIAN | M7 | M | 00:58:13 | |||
91 | HERAUD | INGRID | M2 | F | 00:58:32 | |||
92 | PAVAGEAU | AURELIE | Se | F | 00:58:33 | |||
93 | BODIN | RACHEL | RUN IN MOUILLERON | M3 | F | 01:00:09 | ||
94 | FAVROU | SYLVIE | M1 | F | 01:01:11 | |||
95 | GAUTHIER | ELOISE | Se | F | 01:02:09 | |||
96 | BERNARD | VIRGINIE | M1 | F | 01:02:10 | |||
97 | JAUNET | LAURA | SMCA | M2 | F | 01:14:52 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |